Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Ошибки предпринимателей, начинающих свой путь

29.03.2016 15:49

Ошибки предпринимателей, начинающих свой путь

Часто начинающих предпринимателей ждут разочарования. Причиной этому может быть недостача определенных черт характера. Также могут быть сделаны ошибки по незнанию, от которых можно все таки уберечься.

1. Плохая изначальная идея. Рынок может быть перенасыщен одними товарами и услугами, одновременно иметь недостаток в других. Это все необходимо учитывать при создании своей маркетинговой модели. Не стоит идти работать в отрасль, которая уже имеет конкуренцию. Так вы рискуете " прогореть" либо зарабатывать копейки.

2. Недостаточная работа с новыми партнерами. Набирать связи и знакомства необходимо всегда. Если этого не делать, партнеров будет слишком мало, что ограничит вас. Вам смогут диктовать свои условия, не всегда выгодные. вы рискуете никогда не выбраться из болота.

3. Кредит. Обычно для бизнеса банки предоставляют финансы со значительной процентной ставкой. Это приводит к тому, что расплачиваться с долгами придется долго. Тем временем надо будет вкладывать в развитие бизнеса, а также на что-то жить. Все это может затянуться, и даже привести к краху всей идеи.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.