Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Особенности оптовых продаж

22.05.2016 21:00

Особенности оптовых продаж

Вы производите товары, но еще не наладили их сбыт? Тогда начинайте прорабатывать оптовые продажи. Сотрудничество с торговыми предприятиями даст вам постоянную прибыль и избавит от постоянных поисков покупателей. Как это организовать?

Для начала необходимо уяснить, что оптовые продажи выгодны как предприятию, изготовляющему товар, так и розничным торговцам. При этом не стоит выставлять слишком высокую цену, так как это может стать невыгодным оптовым покупателям. Стоимость должна быть такая, чтобы товар покупали и могли с небольшой наценкой продать населению. Это, конечно, не значит, что зарабатывать на производстве не надо, своя выгода должны быть и у предприятия.

На начальных этапах используйте скидки, конкурсы, которые привлекут потенциальных оптовых покупателей. Наработав базу предприятий, вы сможете без труда торговать и раньше, но уже не предоставляя никаких скидок.

Подумайте об упаковке. Хорошо уложенный товар будет пользоваться спросом. ведь в ином случае об упаковке придется думать покупателям, а при большом опте это неудобно и может сыграть на руку вашим конкурентам.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.