Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Представлен ТОП-5 самых ожидаемых новинок мотор-шоу в Токио

02.10.2017 22:30

Представлен ТОП-5 самых ожидаемых новинок мотор-шоу в Токио

27 октября в Токио стартует мотор-шоу, в рамках которого автопроизводители азиатского сегмента представят свои разработки. По такому случаю эксперты решили составить ТОП-5 самых ожидаемых новинок данного мероприятия.
Первая позиция в ТОП-5 досталась долгожданному роторному спорткару Mazda RX. Есть вероятность, что особый мотор автомобиля станет частью его гибридной силовой установки. На мотор-шоу в Токио покажут концепт модели, а ее серийное производство стартует в 2019-2020 годах.
На втором месте ТОП-5 расположилась следующая генерация премиального семиместного кроссовера Lexus RX. Новый вседорожник станет конкурентом для таких моделей как Range Rover и BMW X7.
В первой тройке также оказался концептуальный спорткар Honda Sports EV. Об этом автомобиле японцы пока ничего не рассказывают. Известно, что машина выступит в качестве преемника прототипа Honda Urban EV.
Четвертую позицию в ТОП-5 занял японский концептуальный купеобразный кроссовер Mitsubishi e-Evolution. Высокотехнологичная полноприводная модель получила системы автономного управления. Появление серийного вседорожника Mitsubishi e-Evolution пока остается под вопросом.
Последним в ТОП-5 оказался электрический кроссовер от компании Nissan. Прототип Nissan Terra electric дебютировал еще в 2012 году, однако только сейчас японцы вернулись к его разработке.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.