Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Работа аниматором в отелях Египта: что нужно и как устроиться

01.11.2015 01:01

Работа аниматором в отелях Египта: что нужно и как устроиться

Если вам в преддверии холодов снова захотелось в лето и вы хотели бы совместить отдых и оплачиваемый труд, тогда работа аниматором в Египте в идеально подойдет для вас. Здесь можно легально устроиться на службу за границей, минимум на 3 месяца. Вам гарантируют бесплатное обучение в команде профессиональных сотрудников сектора развлечений при отеле в течение 2 недель, а жить вы будете в таких же хороших условиях, как и туристы, кушать в ресторане пятизвездочного отеля и получать заработную плату больше 350 долларов с надбавкой от реализации билетов на шоу при гостинице. Аниматорам в Египте также предоставляются услуги прачки, шесть рабочих дней и один выходной, а также круглосуточная поддержка представителем из России. По истечении срока контракта аниматор получает специальный сертификат и обратный билет на родину за счет работодателя.

Главные требования, которые предъявляются к кандидатам, - это их возраст, он должен быть в пределах 18-28 лет. Также требуется базовый уровень английского языка и наличие заграничного паспорта. Спортивная и танцевальная подготовка приветствуется, но не является обязательной. Главное требование для аниматора - это приятная внешность, коммуникабельность и желание работать с людьми.

В обязанности аниматора, как правило, входит проведение мероприятий на пляже отеля или возле бассейна. Так, девчонки проводят аквааэробику и фитнес, а парни устраивают соревнования по волейболу для туристов, проводят водное поло и игру в дартс. По вечерам команда аниматоров сообща устраивает латинские и другие танцы в отеле, обучая гостей новым культурам. Важно отметить, что аниматор должен уметь общаться с туристами всех национальностей, для этого требуется знать английский язык, хотя бы на начальном уровне. Кроме того, аниматоры распространяют среди гостей билеты на вечерние дискотеки и прочие мероприятия при отеле, участвуют в вечерних шоу-программах, танцевальных или комедийных шоу, проводят конкурсы для туристов.

В задачи любого аниматора входит развеселить туристов, поднять им настроение и создать в их жизни нескончаемый праздник. Для этого требуется хорошее настроение, чувство юмора и элементарная находчивость, которая позволит выпутаться из любой форс-мажорной ситуации. Профессиональный аниматор должен уметь поддержать беседу, настроить туриста на активный отдых, даже того, который больше предпочитает спокойное создания морских пейзажей.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.