Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Работа в такси в городе Киеве

17.07.2018 11:20

Работа в такси в городе Киеве

В сегодняшнее время очень страшно остаться без работы. Ведь она является основным источником доходов большинства семей. Конечно, все хотят работать в таком месте, где труд будет хорошо оплачиваться. Если же работодатель платит мало денег, то в скором времени его сотрудники уйдут, найдя - то место, где им предложат больше. Однако стоит отметить и то, что не так просто найти хорошее рабочее место. Очень много людей сегодня находятся в поиске работы. Они просматривают вакансии, ходят на собеседования. Для того чтобы найти свое место, необходимо искать, ежедневно обзывания работодателей. Если же вам надоело ото дня в день искать работу, то для вас есть хорошее предложение. Компания Linkor Taxi возьмет на работу водителей машин и диспетчеров в call center. Для того чтобы более детально ознакомиться с условиями труда, заходите на сайт компании https://linkor.in.ua/rabota_v_taksi_kiev/ «Линкор» предлагает выгодные условия труда, как водителям, так и операторам.

Условия компании для водителей – это регистрация без приезда в офис, выгодные процентные ставки и так далее. Средний заказ услуг в этом такси составляет сто десять гривен. Для того чтобы работать оператором в call center не понадобится никаких особенных знаний. Все что требуется от кандидата – это приятный голос, грамотная речь, знание ПК, умение быстро набирать информацию на клавиатуре. Если вы активный и ответственный человек, то работа в компании «Линкор», несомненно, вам понравится. Компания предлагает гибкий график работы: сутки вы находитесь на своем рабочем месте, двое суток отдыхаете. Она гарантирует достойную оплату труда, так как ее руководство понимает, насколько важно современному человеку хорошо и стабильно зарабатывать.

Операторы службы такси занимаются тем, что общаются с клиентами службы - принимают заказы, реализуют их, распределяют машины. Работа несложная, с ней справится почти любой человек. Работая в данной службе такси, вы будете иметь много преимуществ. Главное – это высокая и стабильная оплата труда, также премиальные. Еще несколько плюсов – это удобное расположение офиса, комфортные условия на рабочем месте, карьерный рост, дружный и сплоченный коллектив и так далее. Если же вы хотите хорошо зарабатывать и при этом любить свою работу, то скорее обращайтесь в компанию «Линкор» и на собственном опыте узнаете, что это такое – любимая работа.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.