Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

У кого есть реальные шансы на построение карьеры?

22.01.2016 00:35

У кого есть реальные шансы на построение карьеры?

Для построения карьеры необходимо иметь определенные психофизические особенности и постоянно трудиться. Но этого мало. Порою даже множество стараний приводит к не совсем успешным результатам. Иногда важны и внешние факторы, которые мы, конечно, регулировать не можем, но подкорректировать не помешает.

Специалисты говорят, что в построении карьеры огромное значение имеет старт. Если он по каким-то причинам не удачный, то и дальнейший труд не принесет плодов.

Точкой старта карьеры может быть переезд на новое место жительства, смена работы, выход из декретного отпуска и другие перемены в жизни. Даже негативные процессы могут стать причиной и стартом блестящей карьеры.

Стоит отметить, что скорость продвижения по карьерной лестнице может зависеть и от рода вашей деятельности. К примеру в банковской сфере очень тяжело добиться больших успехов в раннем возрасте. Для того, чтобы стать руководителем какой-либо структуры, надо уже иметь опыт и финансовые навыки.

Специалисты, изучающие проблему управления, считают, что оптимальный старт карьеры таков, чтобы его начать в период с 18 до 30 лет.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.