Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Сети появилась новая информация об iPad Pro (ФОТО)

16.11.2017 09:57

В Сети появилась новая информация об iPad Pro (ФОТО)

По сообщениям китайского сайта MyDrivers, обновленные iPad Pro 2018 года получат восьмиядерный процессор A11X Bionic. Производством чипа по нормам 7-нм техпроцесса займется тайваньская TSMC.
Ожидается, что новый чипсет будет включать в себя сопроцессор движения M11, а также поддержку нейронного движка, созданного для машинного обучения. По слухам, новые iPad Pro могут получить обновленный безрамочный дизайн и систему биометрической идентификации лица Face ID, как в iPhone X.
Главным преимуществом A11X Bionic в сравнении с простым A11 Bionic, установленным в iPhone 8 и iPhone X должна стать возросшая производительность.
Достичь такого результата планируют за счет использования в два раза большего количества высокопроизводительных ядер, а также более мощного графического ядра. Предположительно, это будут самые быстрые планшеты, которые когда-либо выпускала Apple.
Нынешние 10,5-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro оснащены чипом A10X Fusion, который построен по 10-нм техпроцессу. Устройства демонстрируют рекордную производительность в своем сегменте.
В Сети появилась новая информация об iPad Pro (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.