Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

В сети засветился новый кабриолет Chevrolet Corvette ZR1 (ФОТО)

04.04.2017 13:30

В сети засветился новый кабриолет Chevrolet Corvette ZR1 (ФОТО)

В сети появились шпионские фотографии нового кабриолета Chevrolet Corvette ZR1, проходящего дорожные испытания на треке компании General Motors. По предварительной информации, данный автомобиль получит двигатель мощностью 700 лошадиных сил.
Новейшие шпионские снимки Chevrolet Corvette ZR1 накануне были опубликованы в зарубежном автомобильном издании Autoblog. Фотограф утверждает, что снимки были сделаны на испытательном треке General Motors.
Судя по фотографиям, новинка обзавелась массивным задним антикрылом, которое, по всей вероятности, сделано из карбона. Однако по словам экспертов, в нем нет острой необходимости, поэтому скорее всего, оно будет прилагаться, как опция.
В сети засветился новый кабриолет Chevrolet Corvette ZR1 (ФОТО)
В сети засветился новый кабриолет Chevrolet Corvette ZR1 (ФОТО)На капоте автомобиля появились массивные воздухозаборники, главной задачей которых является воздушное охлаждение силового агрегата. По всей видимости силовая установка будет представлена тем же двигателем, который установлен на Chevrolet Corvette в кузове "купе". Купе оснащено твинтурбогвигателем V8 LT4, способным генерировать 700 лошадиных сил.
Читайте также: Hyundai определилась с названием для нового кроссовера
Стоит отметить, что данная силовая установка способна соревноваться с двигателями Hellcat, которым оснащены масл-кары Dodge. Естественно, что для данного агрегата были отдельно разработаны новые системы торможения, усиленная подвеска и множество дополнительных функций.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.