Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Ведение ежедневника по всем правилам

20.03.2016 01:38

Ведение ежедневника по всем правилам

Многие думают, что вести ежедневник не так уж и надо. Это занятие отбирает много времени, а польза, как может показаться на первый взгляд, сомнительна. Но, это только на первый взгляд.

На самом деле ежедневник помогает человеку не загружать свой мозг. Современный человек очень многое должен помнить, поэтому его мозг может просто сдаться, переутомившись. Чтобы не допустить этого, просто записывайте всю важную информацию. Так вы ничего не забудете, не пропустите встречу или семинар.

Вести ежедневник тоже надо по правилам, иначе он рискует превратиться в склад непонятно чего. Все это никуда не годиться.

Возьмите тетрадь или толстый блокнот. Главное, чтобы места было достаточно Можно начертить там свое рабочее расписание и так далее. Лучше брать те варианты, листы которых расчерчены на клеточки. Но если вы творческий человек, то подойдут даже чистые листы.

Пишите ежедневник каждый день, ведь в любом случае у вас есть какие-то паны. Пусть они и не значительные, все равно пишите. Так вы научитесь ничего не забывать.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.