Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Заблуждения о работе в fashion-сфере

22.10.2015 13:20

Заблуждения о работе в fashion-сфере

Портал work.ua опубликовал основные заблуждения, с которыми могут сталкиваться девушки при ожиданиях в работе в сфере моды.

1. "Я всегда буду выглядеть красиво". Одно из основных заблуждений - работа изматывающая, поэтому поддерживать красоту вы не всегда будете в состоянии.

2. "Теперь у меня будет много знакомств в этой сфере". Забудьте об этом! Вы, конечно, запомните знакомства на всю жизнь, но вас - вряд ли.

3. "Когда работа приносит удовольствие, я наконец смогу уделить себе время". Поверьте, вы будете настолько загруженны мыслями о том, что вам предстоит сделать завтра, что отдыхом этотназвать будет сложно.

4. "На работу как на праздник". Вы ошибаетесь, если думаете, что будете постоянно красиво одеваться. Поверьте, со временем вы поймёте, что вашими лучшими друзьями будут кроссовки, джинсы и футболка, ведь постоянно бегать из одного места в другое удобно только в этом.

5. "Рабочий график как у всех". В этой сфере понятие "рабочий график" сомнительно само по себе. Вы можете хоть остаться ночевать в офисе, и не имеет значения, вторник сегодня или воскресенье.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.