Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Дипломная работа - это заключительная работа

Дипломная - это последняя работа учебно-исследовательского типа, которая выполняется людми оканчивающими институты, экономические и другие вузы и многие средние специальные учебные заведения. Итоговая работа студента, как правило, представляет собой исследование какого-либо наболевшего вопроса в области избранной вузовцем специальности и имеет цель проверку и обобщение всех теоретических навыков и практических знаний учащихся. Дипломные работы делают под присмотром преподавателя.

Тему дипломники выбирают из примерного перечня дипломных работ, какой существует в деканате. Декан регистрирует специальность по диплому в журнале, отмечая Фамилию, имя и очество студента, преподавателя и рецензента с их статусами, рабочее место и кем работает, дату получения тематики.

Возможен и самостоятельный подбор темы, если для раскрытия темы имеется достаточное количество методических материалов, материалов из научной и периодической печати, студент получил согласие декана и преподавателя. В любом случае выбираемая тема дипломной работы должна быть актуальной и целиком раскрытой.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Документ заказать
Плюсы и минусы недвижимости за границей
Каким образом приобрести фотокамеру
Какой хороший фотоаппарата выбрать
Покупка недвижимости сегодня
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua