Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Покупка диплома. Стоит ли так рисковать?

У большинства бухгалтеров есть большой опыт работы, но нет образования. А большинство руководителей в наши дни просят наличия диплома о высшем профильном образовании. И вот именно поэтому некоторые специалисты идут в Институты и по по несколько лет добиваются своей "корочки ", а некоторые приобретают фальшивые корочки.

Фальшивые документы об образовании в данный момент - распространенное явление. Вот например, в столице торговцев фальшивыми документами можно найти почти в любом переходе метро или у крупных вокзалов. Цены за фальшивый диплом строительство в Столице колеблются примерно от 100 до 300 баксов. В других регионах фальшивый диплом стоит подешевле. Если же порыскать в Интернете, то можно увидеть дипломы за 150 долларов.

Обратившись по размещенному объявлению на сайте или же прямо к продавцу подделок в переходе, вы сумеете практически через два дня стать покупателем столь необходимого вам документа. У продающих есть подделки дипломов различных ВУЗов. Даже если покупателю хочется иметь диплом МГУ или Высшей Экономической Школы, продавцы всегда могут помочь. В подделки заносятся фамилии клиентов, специальности, годы обучения и все, что требуется. Внешне фальшивые дипломы не отличаются от настоящих. При этом продавцы уверяют, что данные о клиенте заносятся "подкупленными людьми " в итоговые списки выпускников

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Эффективно худеем в проблемных зонах с помощью занятий фитнесом.
Замечательная одежда для карапузов
Заграничное жилье: доходные инвестиции с открытыми границами.
Выполнение курсовых работ студентам вуза
Дипломная работа - это заключительная работа
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua