Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Персонал на отдыхе

Нанимая домашний персонал сиделки, многих интересует, как поступить с работниками летом во время отдыха. Так как когда вас нет дома, жилье мыть не нужно, а с малышкой вы, скорее всего, желаете побыть сами. Но все же, ваши рабочие тоже не должны остаться в обиде, им иногда нужен отпуск. Итоговое решение данной задачи зависит от того, какой контингент у вас занят.

Домохозяйка.

Конечно, что если Служанка служит у вас постоянно, то она также может попросить отпуск по работе на протяжении ваших каникул. Однако, кто будет ухаживать за домашними цветами или зверушками во время того, как вы, например, будете осваивать программа по лыжный спорт? Если Уборщица в отпуск никуда не собирается, то вы можете законно предложить ей за меньшую зарплату забегать к вам в квартиру на 1 час прикармливать домашних зверей и полить газон. Если Уборщица работает не только у вас не на полную занятость, то для нее подобная услуга не составит чрезмерного труда.

Няня для ребенка.

Многие родители, отправляясь в отпуск, берут няню вместе с собой, считая, что их ребенок к ней очень привязался. Здесь есть доля правды, тем более ваша няня не будет мешать вам, проводить много времени с малышом, а будет этому факту только рада. Желаете отправить няню в заслуженный отпуск, сделайте его хотя бы немного оплачиваемым, если желаете сохранить няню.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Положительные стороны сегодняшнего салона по красоте
Детские игрушки
Покупка диплома. Стоит ли так рисковать?
Эффективно худеем в проблемных зонах с помощью занятий фитнесом.
Замечательная одежда для карапузов
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua