Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Перерегистрация фирм
В соответствии с российским законодательством, фирмы, которые имеют организационно – правовую форму, такую как ООО, данные предприятия подлежат обязательной перерегистрации, даже если зарегистрированы они были совсем недавно. Конечно, данное обстоятельство означает для предпринимателей дополнительные затраты финансовых средств, и что более важно, затрат времени и сил. Если, в силу каких – либо обстоятельств вы не можете или не желаете заниматься процедурой перерегистрации, вы можете воспользоваться услугами специализированных фирм, которые занимаются данной деятельностью.
Вообще, процедура перерегистрации – это, в некотором роде повторная регистрация фирмы, то есть в регистрирующий орган требуется заново предоставить всю необходимую документацию, учредительные документы фирмы, сведения о ее юридическом месте нахождения, снова оплачивать государственную пошлину. И это далеко не все действия, которые вам необходимо произвести для того, чтобы получить необходимые регистрационные документы. На мой взгляд, самым большим препятствием является волокита, которая создается в регистрирующих органах, а так же огромные очереди, которые вам придется отстоять для того, чтобы подать документы на регистрацию предприятия. Кроме того, специалист нашей фирмы произведет все необходимые банковские операции от вашего имени, которые необходимы для удачной перерегистрации.
Обратившись в нашу фирму, вы избавите себя от многих проблем. Например, наш специалист соберет всю необходимую документацию и подаст ее в регистрирующий орган, таким образом, вы значительно сэкономите свое личное время. Кроме того, вы можете быть уверены в том, что вся процедура перерегистрации пройдет без ошибок и с соблюдением законодательства. Это очень важно, так как при нарушении данного условия у владельца фирмы могут возникнуть нежелательные трудности. После того, как наш специалист произведет все необходимые для регистрации вашей организации действия и получит регистрационную документацию, он от вашего имени предоставит ее в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, таким образом, вам не придется делать это самим.
Наша фирма представляет своим клиентам весь спектр услуг, таких как содействие в регистрации фирм, ликвидации фирм, а так же реорганизации фирм. Таким образом, вы будете уверены в том, что все вышеперечисленные операции пройдут в максимально короткий срок.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Найм домашнего персонала
Аренда офисов.
Обмен ссылками и статьями
Поиск работы сейчас - основополагающие понятия
Возрастная дискриминация при трудоустройстве
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua