Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Услуги по регистрации, перерегистрации, ликвидации и реорганизации фирм.
Будучи предпринимателем, вы, наверняка, сталкивались с такой процедурой, как регистрация вашей фирмы. В этом случае вы знаете, что процедура регистрации собственного предприятия – процесс сложный, требующий больших временных, а так же физических затрат. Кроме того, необходимо следить за тем, чтобы вся процедура от начала и до конца, была проведена с учетом всех требований законодательства, существующего в нашей стране. В противном случае, могут возникнуть непредвиденные и нежелательные последствия для вашей фирмы.
В настоящее время существует множество фирм, специализирующихся на помощи в регистрации тех или иных предприятий. Специалисты таких фирм займутся сбором всех необходимых для регистрации документов, пройдут все инстанции, подадут нотариально заверенное и подписанное заказчиком заявление на регистрацию, подадут регистрационные данные в Пенсионный фонд РФ и в Фонд социального страхования. Помимо услуг по регистрации предприятий, такие фирмы, как правило, предоставляют клиентам весь спектр услуг, к числу которых можно отнести: ликвидацию предприятий, их перерегистрацию и реорганизацию.
Ликвидация предприятия – услуга, на сегодняшний день востребованная. Чаще всего ликвидация происходит при банкротстве того или иного предприятия. Обратившись в специализированную фирму, вы можете быть уверены в том, что исключение вашей фирмы из Государственного реестра, пройдет на абсолютно законный основаниях.
Перерегистрация фирмы – процедура довольно сложная, поэтому доверить ее проведение лучше всего профессионалам. При этом специалист грамотно оформит все необходимые для этого документы и предоставит соответствующие сведения в налоговые органы.
Реорганизация предприятия может быть проведена несколькими способами. К таким способам относят слияние нескольких фирм, присоединение одной фирмы к другой, разделение предприятия. Как правило, процедура реорганизации занимает много времени, в пределах нескольких месяцев, а в случае обращения в специализированную фирму, процедура реорганизации пройдет значительно быстрее, причем с неукоснительным соблюдением действующего законодательства.
Многие такие фирмы оказывают и услуги по внесению изменений в учредительные документы, а так же по разрешению имущественных споров. При этом за небольшую плату вы можете быть уверены в качестве проделанной работы.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Экономическая подготовка
Перерегистрация фирм
Найм домашнего персонала
Аренда офисов.
Обмен ссылками и статьями
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua