Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Проектирование загородных домов начинается со сбора необходимых сведений
Всего каких-то сто лет назад люди стремились попасть в город, надежно обосноваться там и найти работу. Но с тех пор все изменилось. Жители городов начали уставать от шума, доносящегося с оживленных магистралей, и задыхаться от смога. Поэтому люди стали снова перебираться загород, строить загородные коттеджи и дачи.
Как театр начинается с вешалки, так и проектирование загородных домов начинается со сбора необходимых сведений для строительства. Важным этапом в строительстве являются подготовительные процедуры: согласование будущего коттеджа с государственными организациями (пожарная, санитарная службы, и даже МЧС), помимо этого нужно оценить возможности проведения систем отопления, канализации и энергоснабжения. В результате всех этих действий вы должны получить технические условия. Но согласование лучше всего доверить фирме, которая зарекомендовала себя должным образом, иначе рискуете запутаться во всех этих хитросплетениях бумажной волокиты. Это необходимо для того, чтобы ваш дом впоследствии можно было продать или завещать кому-либо, и он не являлся бы «самостроем».
Городской житель слишком придирчив к новому месту жительства, ему хочется чего-то особенного и с комфортом, все его пожелания по проектированию коттеджа мы обязательно отразим в эскизах. Фундамент – основа любого дома, ведь от него зависит, как долго простоит дом. Он бывает в зависимости от нагрузки и грунта свайным, столбчатым или ленточным монолитным. Кроме этого нужно определиться с материалом, из чего будет построен дом, из дерева или кирпича. Дерево прочно, долговечно и менее затратно, кирпич также прочен, устойчив к морозам, но более эстетичен. Но чтобы желания заказчика совпадали с его возможностями, мы составим бюджет нашего строительства. И кульминационный момент вашего заказа – строительство.
Все рано или поздно должно заканчиваться, дом переходит в руки законного владельца, вы довольны нашей работой, потому что наша компания подходит индивидуально к любому проектированию загородных домов. И ваша мечта – уютный коттедж загородом становится реальностью.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
объект будущего строительства
Котельное помещение
Строительство и монтаж котельной
Проектирование и установка вентиляции и систем кондиционирования
Качество воздуха в Вашем помещении
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua