Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Качество воздуха в Вашем помещении
Для обеспечения различного уровня качества воздуха в Вашем помещении специалисты проектируют различные вентиляционные системы. Каждый уровень воздушной среды зависит от системы вентиляции и по стоимости. Старые вентиляции гудели и плохо гоняли воздух, но теперь проектировщики составляют специальные программы для вентиляционных расчётов для удобства и практичности.
Самые частые ошибки при проектировании вентиляционных систем:
•    проектировщик неправильно определил требуемую производительность;
•    неправильный подбор вентилятора и решёток;
•    неправильно подобранная система для общей схемы.
Но, если Вы будете заказывать систему у квалифицированного мастера, то у вас никаких проблем не возникнет.
Различают два вида вентиляционных систем – промышленная и бытовая.. В проектировании нет столь сильных отличий. Во время проектирования промышленной системы нужно учитывать параметры  температуры и влажности, которые делают технологический процесс наиболее эффективным.
Если после установки вентиляции Ваша система не справляется с с выделенными вредными веществами, не все функции работают или в помещении не настроен нужный баланс воздуха, значит вентиляция установлена неправильно и следует вызвать мастера, чтоб он устранил неполадки и нормализовал работу системы.
Монтаж вентиляции важный процесс, к которому нужно отнестись с ответственностью. При неправильной установке может возникнуть образование различных грибков и плесени. Влажность в помещении, после установки вентиляционной системы не должна превышать 65-70 %.
Благодаря установленной вентиляции Вы приобретёте комфортную температуру воздуха в помещении, отсутствие ощущения вентиляционной системы (сквозняка) и холода, а так же никакого шума при работе.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Проектирование систем кондиционирования
Газификация частных домов
Установке автономного газового оборудования
Газификация коттеджных посёлков
Услуги по регистрации, перерегистрации, ликвидации и реорганизации фирм.
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua