Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Газификация частных домов
Газификация частных домов, коттеджей является в настоящее время наиболее надежным способом обеспечения стабильной работы системы отопления. В ряде регионов России  газоснабжение  - это  обязательная часть строительства домов и коттеджных посёлков.  
Наша компания профессионально осуществляет комплексное решение вопросов газификации и газоснабжения. Мы самостоятельно решаем все проблемы, связанные с газификацией домов и предоставляем следующие услуги, каждой из которой мы уделяем самое пристальное внимание:
•    оформление необходимых первичных документов на подключение газа ( подача заявки на газификацию объектов, определение стоимости подключения газа);
•    разработка технических условий и проектной документации;
•    проектирование газоснабжения объекта, включающие в себя :
•    теплотехнические расчеты теплового режима и наружных ограждающих конструкций объекта;
•    расчёт тепловых нагрузок;
•    конструирование системы газоснабжения (отопительного оборудования, магистралей, стояков,);
•    согласование и утверждение проектной документации с соответствующими государственными инстанциями;
•    монтажные работы по подведению газа (монтаж газового оборудования,  отведение газовой трубы от газовой магистрали к дому);
•    предъявление выполненных работ представителям газовых и противопожарных служб.
Вся работу мы производим по этапам, в максимально короткие сроки и  минимальном участии заказчика. Конкретные сроки проведения работ  определятся после получения документов об объекте, стадии оформления газоснабжения и наличии разрешительных документов для подключения газа.
Монтаж газового оборудования мы осуществляем в 2 этапа:
1 этап. Подготовительный (бесплатный выезд специалиста на объект, предварительный расчет стоимости, составление монтажной схемы, проектирование системы отопления).
2 этап. Монтаж и пуско-наладка ( комплектация оборудованием, монтаж и пуско-наладка системы, сдача объекта, сервисное обслуживание).
Стоимость подключения магистрального газа рассчитывается в течение 1-2 дней. Оплату работ можно производить также по этапам в соответствии с графиком работ с частичной предоплатой.
Мы гарантируем профессиональное проектирование газоснабжения, расчет систем отопления и монтаж газового оборудования, что обеспечит значительную экономию вашего времени и денег и максимально надежное отопление загородного дома.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Установке автономного газового оборудования
Газификация коттеджных посёлков
Услуги по регистрации, перерегистрации, ликвидации и реорганизации фирм.
Экономическая подготовка
Перерегистрация фирм
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua