Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Газификация коттеджных посёлков
Газификация коттеджных посёлков и районов не такая сложная. Достаточно комплексного газоснабжения. Автономная газификация снабжает потребителей посёлка эффективным и экологическим топливом. При чём, подача такого вида топлива не зависит от магистральных газовых сетей. При падении давления магистрального или при появлении трубопроводного конденсата нет проблем с газификацией. Подпитка системы природным газом происходит  благодаря специальному комплексу, который не прерывает рабочий процесс.
Для того, чтобы организовать газификацию коттеджей необходимо создать центральную систему с помощью резервуарной комплексной установки, которая требуется для хранения сжиженного углеводородного газа. Подземные резервуары хранения, узел слива, конденсатосборники, антикаррозийные защитные узлы, испарительная установка с регулирующимся давлений и газопровод для жидкой фазы и паровой – главные составляющие системы для газификации кооттеджных посёлков и районов.
Основой для данной системы (под испарительную установку и резервуары) идёт железобетонный фундамент. Сливной узел ставится на четыре опоры, которые изготовлены из металлических труб, а опоры монолитные (в пробуренные скважины заливается бетон). Во время установки резервуарной происходят такие работы: принимают сжиженный газ для резервуарной установки, затем транспортируют этот газ в испарительную установку, испаряют жидкую фазу и снижают давление в паровой до самого низкого, после чего подают паровые фазы горелке котельной.
Трубопроводы для подачи газа изготовлены из специальных комплектующих, которые укомплектованы арматурой для запоры и устройствами, которые обеспечивают безопасное использование технологической системы.
Для установки в обязательном порядке нужно обращаться в фирму с большим стажем, так как неправильная установка какого-то из компонентов грозит Вашей жизни.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Услуги по регистрации, перерегистрации, ликвидации и реорганизации фирм.
Экономическая подготовка
Перерегистрация фирм
Найм домашнего персонала
Аренда офисов.
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua