Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Проектирование канализации и ее монтаж
Как и водоснабжение, канализация в зданиях – необходимый элемент для комфортного проживания в доме или обеспечения непрерывности производственного процесса в промышленных зданиях. Проектирование канализации производится на этапе составления проекта всего здания и тесно связано с проектом водоснабжения, поэтому этот этап очень важен для качества монтажа и последующего функционирования системы.

В зависимости от предназначения, канализация в зданиях бывает разных видов – бытовая (для сточных вод от ванн, душей, унитазов), производственная и для отведения талых и дождевых вод. Подбор вида канализации осуществляется путем анализа многих факторов, иногда применяются несколько видов одновременно.
 
Проектирование канализации состоит из нескольких этапов. Необходимо рассчитать объем сточных вод, произвести трассировку канализационных стояков, подобрать дренажный насос, составить поэтажный план с привязкой к сантехническим приборам и трубопроводам, составить аксонометрическую схему канализационной системы, а также произвести спецификацию материалов и оборудования. Все это проводится в соответствии с ГОСТ и СниП.

Монтаж системы канализации включает в себя проведение трубопроводной сети, установления запорной арматуры и компонентов прочистки, монтажа водоприемных устройств и насосных станций.

Наша компания осуществляет проектирование канализации, ее монтаж и сервисное обслуживание, включающие в себя полный спектр работ и услуг. Результатом нашей работы по монтажу канализации будет – максимальная очистка сточных вод, минимальный уровень шума и вибрации, а также непрерывность процесса производства. Качество этих работ достигается путем использования современных технологий и материалов, а также нашей многолетней практикой проведения подобных работ.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Проектирование загородных домов начинается со сбора необходимых сведений
объект будущего строительства
Котельное помещение
Строительство и монтаж котельной
Проектирование и установка вентиляции и систем кондиционирования
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua