Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Бизнес-план
Сегодня мир устроен так, что большинство людей живет посредством кредитов. Но финансовый кризис вносит свои отрицательные коррективы в эту систему экономических отношений между банками и их клиентами, создавая проблемы на пути поиска инвесторов. Получить кредит становится все сложнее и сложнее. Особенно это отразилось на положении частных предпринимателей, бизнесменов и больших предприятий, которые должны предоставить массу документов, доказывающих их финансовую пригодность.
Современные банки начинают прием документов на кредитование с изучения бизнес-плана предприятия, который является одним из показателей успешности заемщика. Составить бизнес-план, позволяющий убедить работников банка в том, что данному клиенту можно выдать кредит без риска ошибиться, не так-то просто. Грамотный бизнес-план – это уже половина сделанного дела. Если нуждающийся в инвестиции бизнесмен думает, что добьется выдачи кредита и без составления бизнес-плана, то он глубоко ошибается. Отсутствие бизнес-плана банк посчитает за ненадежный фактор предприятия.
Наша компания занимается именно составлением бизнес-планов инвестиционных проектов. Сотрудники компании, являющиеся специалистами с высшим экономическим образованием при непосредственном участии опытных юристов помогут составить обоснованный бизнес-план развития предприятия, которое в конечном результате должно привести к прибыльному, успешному вложению запрашиваемых инвестиций.
Бизнес-план составленный нашей компанией позволит предприятию реально доказать банку кредитору, что в условиях конкурентной борьбы и финансового кризиса, ваше предприятие способно правильно реагировать на все внешние факторы изменения в сфере экономики и принимать адекватные решения для успешного функционирования в сложных рыночных условиях.
Работники банка после ознакомления с бизнес-планом, составленным специалистами нашей компании оценят его эффективность и примут решение в вашу пользу, так как получат четкий и точный ответ на свои сомнения в отношении финансовой состоятельности того проекта, на исполнение которого Вы собираетесь взять кредит.
Вложив очень небольшую сумму в составление экономически и юридически грамотного бизнес-плана, вы получите в свое распоряжение желаемую сумму инвестиций, которая многократно окупит все ваши незначительные затраты.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Высшее образование в разных профилях
Получение кредита
Аналитики и специалисты по маркетингу
Написание бизнес планов
Раскрутка сайта
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua