Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Выполнение банковской формальности
Вы хотите начать или расширить свой бизнес, но по предварительным расчётам собственных средств у вас явно не хватает. И вы решаете обратиться в банк для получения кредита. В длинном списке запрашиваемых банком документов вы видите пункт под названием «бизнес план компании». От консультанта в банке вы вкратце узнаёте, что это объемный документ с высокими требованиями к составлению.
Бизнес план – это не просто описание того, как вы собираетесь тратить заёмные средства, а это результат большой аналитической работы по исследованию, как микро, так и макросреды вашей будущей или уже существующей фирмы, прогнозам деятельности и тщательным расчётом запланированных и возможных затрат. Как вы собираетесь распорядиться ресурсами, каков вас кадровый и финансовый потенциал? Всё это должен  отражать ваш бизнес план. Правильный расчёт издержек и перспективы рентабельности позволят банку оценить экономическую целесообразность вашего проекта. Поэтому банк будет самым тщательным образом проверять поданный вами бизнес-план, который в последствии станет одним из оснований выдачи или отказа вам в кредите.
Вы деловой человек, создающий или увеличивающий своё предприятие. На вас лежит обязанность решения множества административных, финансовых и прочих проблем и у вас не хватает времени на тщательное составление одного, даже настолько важного, документа. Изучение правил и особенностей его составления заберёт у вас много так необходимого сейчас для вас времени.
Мы сделаем это за вас! Команда опытных специалистов составит любой бизнес-план по заказу для получения вами кредита в банке. Мы пишем бизнес планы для того, чтобы наши клиенты могли сосредоточиться на своём деле. Профессиональные экономисты в сфере маркетинга, финансов и менеджмента сделают это на высшем уровне, ограждая вас от проблем, связанных с банковской бюрократией. Вам останется лишь поставить подпись под написанным для вас документом.  
Некачественно составленный бизнес-план может стать большим препятствием в получении банковского кредита. Перспективные идеи могут остаться нереализованными по причине непрофессионально написанного и оформленного бизнес-плана. Ненадлежащее выполнение банковской формальности, может стать фатальным для успешного бизнес проекта. Поручите это нам, и вы получите качественный и   профессиональный продукт, который позволит вам реализовать свои идеи успешного бизнеса, не отвлекаясь на детали.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Хотите получить кредит в банке – делайте заказ бизнес-плана!
Бизнес-план
Высшее образование в разных профилях
Получение кредита
Аналитики и специалисты по маркетингу
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua