Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Скайлинк - настоящая свобода
Пользуетесь ли вы Интернетом? Скорее всего, вы ответите положительно, ведь эту статью вы читаете именно в интернете. Пользуетесь ли вы свободой передвижения? Ответ, тем более, будет положительным, поскольку в колониях и СИЗО интернет на сегодняшний день не предусмотрен. Тогда почему же вы до сих пор привязаны к одному месту витой парой, коннекторами и свичами? Ах, у вас Wi – Fi…. Ну, тогда вы выгуливаетесь на коротком поводке, расстояние до 100 м на вольном воздухе тяжело считать свободой.

Настоящая свобода – это мобильный высокоскоростной интернет, который всегда с тобой. Именно такой доступ к интернету предоставляет компания Скайлинк. Вы считаете, что мобильный интернет – дорогое удовольствие? Ну безусловно, вы имеете право заблуждаться, поскольку вы ещё не видели тарифов компании Скайлинк. Вам не нравится дизайн модема? Компания Скайлинк предоставит широкий выбор оборудования на самый требовательный вкус. Вы считаете беспроводной интернет низкоскоростным? Ну конечно же, вы просто не знаете о том, что компания Скайлинк предоставляет услугу доступа к сети 3G по стандарту EV-DO Rev.A, который обеспечивает скорость приёма информации до 3 Мбит/с, а скорость исходящего трафика до 1.8 Мбит/c.

Ваша работа связана с командировками по России? Не переживайте, покрытие Скайлинка обеспечит вам уверенный приём более чем в 6000 населённых пунктов в 36 субъектах Российской федерации.

Кроме Интернета вам необходима ещё и качественная мобильная связь? Такая, чтобы вы слышали все интонации голоса собеседника? Такая, чтобы никто, кроме вас двоих не знал подробностей разговора? И снова вам необходим Скайлинк. Стандарт CDMA2000, по которому обеспечивается беспроводная связь абонентов этой компании, кроме высокого качества передачи звука обеспечивает высокий уровень шифрования, что делает практически невозможным прослушивание разговора сторонними лицами.

Вы беспокоитесь о своём здоровье? Вы слышали, что мобильные телефоны испускают вредное радиоизлучение? Тогда вам стоит знать, что мобильный стандарт CDMA, по которому работает компания Скайлинк, признан во всём мире самым экологически безопасным, а излучение мобильного телефонного устройства, работающего по этому стандарту в сотни раз ниже по сравнению с другими стандартами беспроводной телефонной связи.

Вы до сих пор сидите на месте и читаете эту статью? Ах, да, вы же ещё не подключены к Скайлинку… Тогда бегом в компанию, оформлять подключение. И помните, основа современной жизни – мобильность, основа мобильного интернета – Скайлинк.
Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Учимся знакомиться
Нам присвоен специальный статус
Аквариумный мир
Эффективность досок объявлений или зря потраченное время
Долгосрочная аренда автобусов и микроавтобусов - решение разных транспортных вопросов
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua