Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Ручные пневматические инструменты

Пневматические сверлильные машины применяют привод от разных видов пневмодвигателей: поршневых и ротационных. Поршневые пневмосистемы по размерам намного больше ротационных, и ещё, они имеют не менее двух цилиндров, чтобы удалить холостой ход одного из цилиндров за один полный оборот кривошипного вала. Холостой ход одноцилиндрового пневмодвигателя может осуществиться только за счет инерции, которая получается при рабочем ходе поршня. При наличии второго цилиндра исключается необходимость в тяжелом маховике, и при холостом ходе поршня одного цилиндра происходит рабочий ход поршня другого цилиндра.

Пневматические ручные машины с такими двигателями имеют большие размеры и значительный вес, поэтому в современное время выпускаются пневматические шлифовальные машины с двигателями ротационного типа.

Пневматические ручные сверлильные машины

Ручная пневматическая машина ИП-1009 применяется для сверления отверстий диаметром до 10 мм в стали средней твердости. Корпус сверлильной машины собран из алюминиевого сплава и имеет пистолетную форму. Статор двигателя оборудован в корпус сверлильной машины. Корпус пневмомашины заканчивается рукояткой с пусковым устройством. При нажатии на пусковой механизм сжатый воздух из магистрали по воздухопроводной системы попадает через шариковый клапан в рабочую полость двигателя сверлильной машины. Вращение ротора через двухступенчатый планетарный редуктор передается шпинделю, куда вставляется сверло.

Ручные резьбозавертывающие машины

Пневматический ручной гайковерт ИП-3112, реверсивный ударно-импульсного действия, предназначен для завинчивания гаек и болтов с резьбой диаметром до 14 мм. Гайковерт состоит из корпуса с рукояткой в котором смонтирован ротационный двигатель, планетарного редуктора, реверса, пускового устройства и корпуса шпинделя с ударным механизмом и шпинделем, заканчиваются квадратом. На квадрат крепятся сменные торцовые ключи-головки.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Водогрейные котлы на твердом топливе
Профессиональные курсы - отличная возможность начать интересную жизнь и карьеру
Курсы по професии - возможность быстро повернуть карьеру и жизнь
Наиболее увлекательный тип путишествий.
Выкуп невесты также обычай
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua