Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Аферисты
Разве, восхищённо хлопая в ладоши после показа исчезновения предметов, кто-либо начинает подавать заявление в милицию с просьбой наказать обманщика? А когда со счета бесследно переводится крупная сумма денег, якобы на закупку определенного товара, а потом невозможно найти поставщиков и оплаченный товар, то пострадавшие не приходят в восторг от происходящего. В наше время работать честно способны не все. Огромное количество аферистов и мошенников с утра до ночи работают над  новыми схемами обмана и получения денег от доверчивых партнеров и граждан.

Если смотреть не с моральной стороны, то работа аферистов в полной мере заслуживает восхищения. Ведь совсем непросто профессионально обмануть и остаться безнаказанным. Провернуть свою сделку, чтобы не потерпеть убытков, разработать стратегию, найти и обработать клиента, а главное, в сфере бизнеса заставить поверить в надежность компании. Ну как тут засомневаться, если переговоры проходят в роскошном офисе, который позднее оказывается арендованным на пару часов?.. На дорогих машинах люкс-класса подъезжают руководители компании, их брендовые костюмы, дорогие часы, аксессуары, модные стрижки говорят сами за себя, подтверждая, что эти люди успешны и состоятельны. Уверенная речь, владение деталями сделки, наличие подтверждающих документов не оставят сомнений в подлинности намерений компании продавца. Легко и непринужденно они проходят любые проверки, представляют документы и контактных лиц – гарантов поставки. Деньги поступают на счет, и начинается отсчет оговоренных дней на поставку продукции. Через некоторое время даже с помощью правоохранительных органов найти актёров, прекрасно сыгравших свои роли, не удаётся.

Аферисты готовятся не один день. Они изучают клиента, просчитывают всевозможные ходы и вопросы, готовят различные липовые документы, подкупают должностных лиц, которые помогают скрыться без следа.

Важно продумать каждую мельчайшую деталь сделки, перестраховаться несколько раз, всё перепроверить и подготовить запасные варианты и легенды. Единственная недоработка, маленькая оплошность могут сыграть потом решающую роль в поимке обманщиков.

Люди высокообразованные, интеллектуальные, развитые всесторонне выбирают себе профессию, связанную с обманами. Их работа чаще всего безупречна и хорошо продумана. Выбрав себе такой способ заработка, они обрекают себя на вечные упрёки и недобрые слова пострадавших. Как известно, в жизни ничего не остаётся безнаказанным, и всё содеянное возвращается сторицей.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Иллюзия трудодня
Обмен статьями - отличный инструмент маркетинга.
Как составить профессиональный бизнес-план.
Для чего нужен обмен ссылками с другими сайтами
Аппликация из фото
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua