Вакансии
Резюме
Работа в Украине
Тамада: человек-праздник
Оригинальная и яркая профессия тамады в наше время незаменима и востребована. Ни один праздник или корпоратив в Екатеринбурге, как и в любом другом городе, не обходится без этих специалистов. Ну а свадебная церемония – это вообще одно из основных мероприятий, где тамада – «гвоздь программы». Благодаря неиссякаемому оптимизму и зажигательности профессионалы в сфере развлечений не позволят скучать ни одному из приглашенных гостей, сумеют сделать праздник незабываемым и неповторимым. Там, где искреннее веселье, комфортно себя чувствуют все без исключения. Ведь, как говорил Конфуций, «мы счастливы потому, что смеёмся». На самом деле это сложная работа – не дать заскучать никому, уделить внимание каждому и осторожно шутить, стараться никого не обидеть.

Наверное, ещё в детстве проявляются способности к этой профессии. Те, кого называют «душой компании», могут легко справиться с задачами, поставленными перед тамадой. Острота мысли, чувство юмора и умение из любой пикантной ситуации выйти с улыбкой на устах, обратив в шутку назревающий конфликт, – это основные необходимые характеристики тамады.

Пока ещё не придумали высших учебных заведений, готовящих профессионалов в данной сфере. Кадровые агенства Екатеринбурга стараются создать базы специалистов этой области. Это не всегда удается, поскольку тех, кто пытается заработать в этом бизнесе, немало, а достойных единицы. Пытаясь сэкономить, заказчики нередко получают низкоуровневых специалистов, превращающих веселье в скучное застолье. Каждая хозяйка праздника гордится своими угощениями и развлечениями и, конечно же, старается, чтобы всё получилось на славу. При виде скучающих гостей настроение у любого организатора пропадёт. Вот поэтому важно не экономить на работе профессионалов. Веселые шутки, конкурсы и развлечения сделают незабываемым любое мероприятие. А тамада, отработав достойно, приобретет хорошую репутацию и новых будущих клиентов.

Результатами сама себя рекламирует хорошая работа Екатеринбург гордится своими местными кадрами: они популярны и востребованы в других городах. Промашки не прощаются, каждый провал чреват для специалиста такой сферы, ведь слава, как хорошая, так и наоборот, распространяется очень быстро. Нанимать тамаду по объявлению, не видя уровня мастерства, мало кто отважится. Поэтому изначально спрашивают родных и близких о понравившихся специалистах. Как правило, у таких все дни расписаны на несколько недель наперёд.

Чем громче смех и жарче веселье, танцы и песни во время праздника, тем выше показатель мастерства тамады.

Все статьиРабота, тренинги и рекрутинг
Предыдущие статьи
Как подняться по карьерной лестнице?
Лучшие вакансии дистанционной работы для желающих распоряжаться временем самостоятельно
Блогосфера: креативный бизнес
Предсказания гадалки
Хранители покоя
Эккаунт
Новости
Сайт не несет ответственность за содержание объявлений.
Работа в Киеве и Украине. Copyright © 2009-2020 ua-jobs.com.ua