Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Агентство по подбору домашнего персонала

18.01.2018 16:09

Агентство по подбору домашнего персонала

Жизнь течёт с такой невероятной скоростью, что иногда мы просто не в состоянии успеть сделать всё необходимое. Особенно это касается тех, кто ведет свой бизнес и на домашние дела у них просто не хватает собственного времени, а если в семье есть ещё и несколько детей, то вопрос уборки, готовки и т.д. очень часто откладывается в долгий ящик. В таких случаях просто необходимо иметь помощника, который бы мог следить за домашним уютом, приготовлением еды, ухаживал за садом и т.д. Конечно, найти человека, который бы достойно выполнял свою работу и которому вы бы могли спокойно доверять, очень трудно, а порой самостоятельно даже невозможно. В данном случае вы можете обратиться за помощью в агентство по подбору домашнего персонала «Алада», ознакомиться с которым вы можете на сайте, перейдя по ссылке http://alada.com.ua. Именно здесь вы сможете получить необходимого помощника в домашних или других делах.

Хотелось бы отметить, что данная компания предоставляет действительно полный спектр услуг по подбору необходимого вам персонала. Вам достаточно указать, кто именно вам нужен, после чего, сотрудники компании будут заниматься поиском кандидатов, которые бы полностью соответствовали вашим пожеланиям и требованиям. Что очень удобно, кандидатов вам будут присылать на вашу электронную почту, поэтому рассмотреть их резюме вы сможете в удобное для вас время. Собеседование с выбранными вами лицами вы также сможете назначить на удобное для вас время.

Что немаловажно, при найме сотрудника на испытательный срок или на постоянную работу, обязательно составляется договор, который полностью устраивает обе стороны. Что касается стоимости услуг за подбор персонала, то здесь она достаточно приемлемая. Вам необходимо будет оплатить 100% первой месячной заработной платы работника, после чего вы ничего не оплачиваете. В случае если по каким-то причинам сотрудник не сможет продолжать свою службу, агентство предоставляет в год 5 бесплатных замен. Поэтому вы можете быть полностью уверены в том, что не останетесь без помощи домашнего персонала.

Для начала поиска вам достаточно указать свои требования и пожелания относительно кандидатов, после чего вы получите варианты, из которых самостоятельно будете выбирать подходящего. Если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете позвонить по указанному на сайте номеру компании, где сотрудники вам обязательно предоставлять необходимую помощь. В любом случае, если вы не успеваете справляться с домашними делами, и вам необходим помощник, который бы добросовестно выполнял свою работу, заслуживал доверия и т.д., обязательно заходите на сайт компании по подбору домашнего персонала «Алада».

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.