Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

App Store представила 6 лучших приложений для бесплатного скачивания

13.03.2017 02:40

App Store представила 6 лучших приложений для бесплатного скачивания

App Store представила покупателям 6 лучших приложений для бесплатного скачивания. Акция будет длиться ограниченный промежуток времени.
Прежде всего, это Marble Camera. Эта интересная программа позволит наложить на фотографию поразительные мраморные эффекты.
Simpler Pro идеально подойдет тем, кто заботится о правильном расположении контактов в адресной книге, что поможет не потеряться в тысячах записей, найдя любую по заданным критериям.
Quick Fit предложит каждому скачавшему небольшую программу физических упражнений для улучшения состояния здоровья в полном соответствии с научно-выверенными алгоритмами выполнения каждого упражнения.
noScroll при публикации фотографий друзей и родственников позволит сохранить полную конфиденциальность, что очень важно. Кому придется по душе, что его изображение гуляет по сети с указанием всех сопутствующих данных?
Studio Music Player – отличное музыкальное приложения для прослушивания музыки с использованием Ear Pods, позволяя каждому владельцу софта насладиться качественным воспроизведением аудио-файлов.
Читайте также: Создан передвижной дом, полностью независимый от внешних коммуникаций
Название QuickChat говорит само за себя. Любителям пообщаться в сети через мобильные телефоны небольшая программка станет идеальной находкой, позволяя расширить количество друзей.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.