Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Что одеть на собеседование?

01.01.2016 22:51

Что одеть на собеседование?

Собеседование важно при приеме на работу. Встреча может быть первой и последней, если вы не понравитесь работодателю или рекрутеру. Именно поэтому стоит подготовиться к ней основательно. Важно не только то, что вы будете говорить на собеседовании, но и то, как будете выглядеть. Дресс-код еще никто не отменял. Поэтому постарайтесь.

1. Собираясь на собеседование по поводу работы, одевайтесь соответственно вашему будущему посту. Если вы претендуете на пост руководителя, то, конечно, одевайтесь в костюм. Но если вас зовут на должность сотрудника среднего звена, то этого делать не стоит. Достаточно того, чтобы ваш костюм не был пляжным, а также позаботьтесь о чистоте и опрятности.

2. Поищите в интернете информацию, касающуюся фирмы, в которую вы собираетесь устраиваться на работу. Возможно, там вы найдете фотографии сотрудников или другие намеки на то, какую одежду там приветствуют.

В любом случае, старайтесь одеться со вкусом. Лучше если одежда будет в минималистском стиле, но с какой-то яркой деталью. Таким образом вы можете запомниться своему работодателю.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.