Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Дизайнеры презентовали BMW M5 нового поколения в кузове универсал (ФОТО)

23.08.2017 15:36

Дизайнеры презентовали BMW M5 нового поколения в кузове универсал (ФОТО)

Баварская компания BMW несколькими днями ранее презентовала «заряженный» супер-седан BMW M5 нового поколения, а независимые дизайнеры из студии X-Tomi Design попытались представить, как бы могла выглядеть модель в кузове универсал.
Стоит отметить, что модели в таком типе кузова не теряют своей популярности на рынке Европы. Авторы рендерного изображения считают, что любители производительных «заряженных» автомобилей зачастую хотя видеть модель, которая будет не только впечатляющей на гоночном треке, но и практичной в ежедневном использовании. Именно таким автомобилем должен стать новый универсал BMW M5 Touring, представленный на изображениях.
Отмечается, что такой автомобиль мог бы получить под капот 4,0-литровый бензиновый V8, оснащенный системой двойного турбонаддува. Не исключено, что мощность двигателя составит от 450 до 600 лошадиных сил.
Помимо этого, BMW M5 Touring получит фирменную систему полного привода xDrive. Что касается динамических характеристик, то новый BMW M5 Touring, как считают авторы рендера, сможет развить первые 100 км/ч всего за 3,4 секунды, что можно считать впечатляющим для универсала результатом.
Читайте также: Украинским водителям советуют отказаться от газа и обратить внимание на качественный бензин
К сожалению, создание подобного автомобиля пока не входит в планы компании BMW.Дизайнеры презентовали BMW M5 нового поколения в кузове универсал (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.