Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Где работать инвалиду?

29.03.2016 00:36

Где работать инвалиду?

Инвалидам живется не сладко. Не смотря на то, что государство выплачивает им пособия, прожить на них часто невозможно, а на лекарства, процедуры и реабилитацию и вовсе ничего не остается. Подавляющее большинство инвалидов хотели бы найти посильную работу, чтобы поддержать свою семью. Но найти такие вакансии сложно. Все таки отчаиваться не стоит, ведь тот, кто ищет, находит в любом случае.

1. Несмотря на инвалидность, человек может иметь квалификацию. Это значит, что он может зарабатывать своим умственным трудом. Поэтому не бойтесь получать образование.

2. Если не смотря на образование у вас не получилось найти работу по специальности, на которую надо ходить, то следуйте во фрилансеры. Возможностей сейчас для этого много. На расстоянии нанимают программистов, копирайтеров, переводчиков, создателей сайтов и так далее. Вакансий много, надо лишь искать и стараться.

3. займитесь собственным бизнесом. Даже если у вас ограниченные физические способности, умственные никто не отменял. Разработайте бизнес-идею, которая не требовала бы больших затрат на первых порах и вперед.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.