Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Главные правила, которые необходимо соблюдать фрилансерам

13.09.2015 10:37

Главные правила, которые необходимо соблюдать фрилансерам

Будучи фрилансером, вы ограждаете себя от стандартных не слишком приятных вещей офисной работы, однако и в таком случае вам необходимо правильно организовать свою деятельность.

В первую очередь, фиксируйте условия вашего сотрудничества в договорах. Фиксируйте все важные моменты в договоре, это не только обезопасит вас от возможных неприятностей, но и выставит вас как ответственного работника. И обязательно выполняйте его условия.

Обязательно берите аванс. Аванс является некой гарантией того, что ваш работодатель полностью выполняет свои условия сотрудничества и сводит практически к нулю шансы быть оставленным у разбитого корыта.

Постоянно повышайте свой профессиональный уровень. Посещайте тренинги, встречайтесь с профессионалами, следите за новинками и инновациями в вашей сфере деятельности. Так вы повышаете шанс того, что клиенты сами будут вас находить, что, в свою очередь, обеспечит вас стабильным доходом.

Будьте всегда на связи. Наличие электронной почты, аккаунтов в соцсетях и различных мобильных мессенджерах улучшит возможности по связи с вами.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.