Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Идеи для малого бизнеса

21.02.2016 16:38

Идеи для малого бизнеса

Малый бизнес - это то, с чего большинство может начать свою предпринимательскую деятельность. Первым делом начинающий бизнесмен ищет нишу, в которой смог бы реализовать свой потенциал. Мы подготовили для вас несколько идей, которые, согласно исследованиям, являются достаточно прибыльными.

1. Чтобы стать бизнесменом, не обязательно продавать товары. Можно предоставлять услуги - они, как правило, даже лучше востребованы. Хорошо себя зарекомендовал бухгалтерский и аудиторский учет. Такой бизнес не требует значительных вложений, так как исполнять заказы вы сможете первое время самостоятельно либо с помощью членов семьи. Бухгалтерские услуги заказывают многие фирмы, это удобно, так как не надо держать в штате постоянного специалиста.

2.Хорошим спросом пользуются медицинские услуги. Конечно, чтобы открыть клинику придется потратить много денег но ведь начать можно и с кабинета, к примеру, стоматологического. Хорошо, если вы сами по профессии врач. Тогда вы сможете сэкономить на найме высококлассных специалистов. К тому же будьте готовы к тому, что придется уплатить за лицензию.

3.Займитесь предоставлением юридических и брокерских услуг.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.