Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как правильно настроиться на работу после непродуктивного дня

13.09.2015 10:29

Как правильно настроиться на работу после непродуктивного дня

Продуктивность - понятие, которое любит, чтобы ее поддерживали постоянно. Однако, бывает, выдаются абсолютно непродуктивные дни. Как правильно настроить себя на следующий рабочий день, вернуться к рабочему состоянию и выполнить все необходимое?

1. Начните свой день раньше. Пообещайте себе проснуться раньше. Начните день с чего-нибудь приятного и полезного для себя, после этого спокойно переходите к работе.

2. Настройте себя правильным образом - выделите какое-то количество времени, чтобы проанализировать, что вам необходимо сделать, и сконцентрироваться. Составьте список того, что вам необходимо сделать за предстоящий день.

3. Начинайте с мелких дел. Начав работу с выполнения небольших дел, которые займут малое количество времени, вы сможете вычеркнуть первые пункты вашего списка дел и спокойно перейти к более масштабным делам, при этом уже выполнив часть работы.

4. Уберите от себя все отвлекающие факторы. Выключите социальные сети, уведомления в телефоне и работайте обязательно в полноэкранном режиме.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.