Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Как сделать повышение на работе реальным?

05.03.2016 10:40

Как сделать повышение на работе реальным?

Повышение по работе может быть важным для многих людей, которых не устраивает занимать все время рабочие должности. И даже если в принципе возможность продвижения по службе в конкретной организации возможна, реализовать это в жизнь очень сложно. Поэтому придется приложить усилия для того, чтобы действительно взобраться по карьерной лестнице вверх.

Не только трудолюбием нужно располагать начальство к себе. Дело в том, что трудолюбия как раз ожидают от всех без исключения сотрудников. Просто выделитесь из всех, покажите, что вы человек умный и особенный. Возможно предложите нестандартное, но очень эффективное решение какой-нибудь проблемы.

Растите профессионально. Мир меняется, и приходится меняться вам, чтобы всегда быть в курсе нового и быть ценным кадром.

Никогда не обсуждайте босса с коллегам. Вы не можете знать как кто поступит после разговора, вполне вероятно, что ваши высказывания дойдут до начальства.

Не стоит сразу уступать начальнику, если у вас другое видение решения проблемы. Спорить не надо, но зарекомендуйте себя как думающий человек. Это подтолкнет к мысли, что вас можно ставить на пост руководителя.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.