Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как сделать продающий сайт успешным?

19.06.2016 09:32

Как сделать продающий сайт успешным?

Сайт - это прекрасный способ разрекламировать свой бизнес. На ресурсе можно разместить абсолютно всю важную информацию, используя для наглядности фотографии и видеозаписи. Именно поэтому такой способ продвижения сайта выгоден. Человек сможет прочитать очень много и все же купить товар. В то же время визитка или листовка не дают таких возможностей, как целый сайт.

При этом стоит отметить, что ресурс должен быть успешным. Иначе толку от его ведения не будет. Что же делает сайт успешным?

В первую очередь сайт должен быть ярким, но при это приятным для глаз. Скучные, темные или кричащие цвета заставят пользователей мигом закрыть вкладку. Также подумайте об интерфейсе. Он должен быть максимально удобным, чтобы человеку не пришлось долго разбираться или вовсе запутаться.

Веб-ресурс должен быть интересным. Для этого используйте познавательные статьи, презентации, выискивайте новую информацию о продукте.

Нарисуйте карту сайта. Она поможет вам яснее видеть задумку, и затем лучше ее реализовывать. Схема сайта - это ваш путеводитель, который поможет не сделать ничего ненужного и лишнего.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.