Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как снять квартиру на оптимальных условиях?

05.06.2016 23:42

Как снять квартиру на оптимальных условиях?

В условиях кризиса многие семьи не могут позволить себе купить квартиру. В таком случае часто приходится прибегать к использованию съемного жилья. Делать это необходимо с умом, чтобы заключенный договор был выгодным обеим сторонам.

В первую очередь многие обращают на цену. Это правильно, так как каждый смотрит по своим финансовым возможностям. Стоимость съема квартиры зависит от размера жилой площади, качества ремонта, который там сделан, удобности транспортной развязки, престижности района, наличия бытовой техники и ее качества. Если вы хотите сэкономить, старайтесь выбирать малопрестижные районы. Квартиры подбирайте без бытовой техники, которая вполне может быть своя.

Прежде, чем бросаться на малую цену, обдумайте, так ли она выгодна. Иногда дешевые квартиры находятся далеко от центра, где располагается работа и магазины. Расходы на поездки могут существенно удорожить данное жилье. При этом более дорогие квартиры в центре не требуют транспортных затрат, или они минимальные.

То же самое можно сказать и о коммунальных услугах. Они могут разниться в зависимости от площади квартиры и ее размещения.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.