Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Какого цвета одежду надеть на собеседование?

04.01.2016 19:46

Какого цвета одежду надеть на собеседование?

Цвет всегда имеет значение, и на собеседовании тоже. Дело в том, что в цветовой гамме одежды часто выражается духовное состояние человека. Этим часто пользуются рекрутеры, чтобы подобрать стрессоустойчивый и уравновешенный персонал. Кроме того, по одежде можно сказать очень много важного о характере. Поэтому, собираясь на работу, вооружайтесь тщательно, чтобы понравится и получить вакансию в свои руки.

Начнем с того, что на собеседование при приеме на работу не стоит одевать красное. Это цвет сигнализирует об агрессии, что не понравится никакому работодателю. Также красный может затмить вас, что не даст рассмотреть ваши умения и таланты, особенно если на работу вы устраиваетесь совсем не творческую.

Также избегайте унылого коричневого цвета, который сделает вас скучным, что приведет к тому, что вас просто не заметят или не оценят справедливо.

Зеленый цвет не рекомендуется одевать, если он оттеняет ваше лицо и делает его слишком бледным. Вы можете показаться неработоспособным.

Самыми благоприятными для собеседования цветами можно назвать серый и голубой. Они создают впечатление серьезности и ответственности.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.