Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Киевское КБ «Луч» испытали неизвестные противотанковые ракеты (ВИДЕО)

10.03.2017 22:00

Киевское КБ «Луч» испытали неизвестные противотанковые ракеты (ВИДЕО)

Конструкторское бюро «Луч» провело испытания новой партии ракет собственного производства, предназначенных для уничтожения бронетехники. Как видно на опубликованном видео, испытания прошли успешно. Ракеты, название которых не разглашается, попадают в цель на расстоянии 5 км с невероятной точностью.
В предприятии "Государственное Киевское конструкторское бюро "Луч" рассказали, что испытания были проведены в "интересах заказчика" и прошли успешно. Противотанковые ракеты украинского производства поразили цель с расстояния 5000 метров.
Читайте также: «Хаббл» показал самую красивую туманность Млечного пути (ФОТО)
Видео соответствующих стрельб обнародовано пресс-службой предприятия в Facebook. Также пресс-служба сообщила, что ракеты оснащены современными средствами динамической защиты и могут поражать зависшие вертолеты. Они предназначены для поражения танков и других бронированных целей.
Ранее сообщалось, что "Укроборонпром" представил свои разработки на одной из самых масштабных выставок оружия в мире - IDEX (International Defence Exhibition), которая проходит раз в два года в Объединенных Арабских Эмиратах.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.