Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Магазин мясной продукции: выгодно или нет?

20.03.2016 11:55

Магазин мясной продукции: выгодно или нет?

Открытие мясного магазина - перспективное дело, если начинать его в городе. В деревнях и поселках городского типа мясные товары спросом пользоваться не будут, ведь тамошние жители сами могут себя полностью или частично обеспечить такими продуктами. А вот для городских жителей мясная лавка необходима. Без филе, колбас, окороков мало кто хочет жить, а значит тропинка к вашему магазину будет протоптана.

Стоит отметить, что магазин мясных продуктов дело не очень затратное, но и не дешевое. Товар вместе с охладительной аппаратурой обойдется вам приблизительно в 5000 долларов. При этом есть возможность сэкономить - просто используйте бывшую в использовании аппаратуру. Вы всегда сможете купить новую, когда ваше дело окупится и начнет приносить прибыль.

Более половины уставного капитала уйдет на покупку товара, ведь он не из дешевых. При этом обратите внимание на то, чтобы закупать самые простые изделия. До деликатесов дело дойдет, когда ваш магазин станет популярным и посещаемым. Вначале товара берите не очень много, постепенно расширяйтесь.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.