Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Mazda представила в Токио роскошный концепт Vision Coupe

25.10.2017 13:18

Mazda представила в Токио роскошный концепт Vision Coupe

Перед открытием Токийского автосалона японская машиностроительная компания Mazda презентовала 4-дверный концепт Vision Coupe. Следует отметить, что прототип на мотор-шоу демонстрировал главный дизайнер автопроизводителя Икуо Маэда.
Топ-менеджер подчеркивает, что фирменная философия Kodo начала воплощаться в жизнь в 2010 году, когда увидел свет первый концепт Shinari. С того времени инженеры Mazda неплохо потрудились над оформлением. Шеф-дизайнер вместе с коллегами вдохновляются многими сферами человеческой деятельности. Над Vision Coupe конструкторы трудились два года, постепенно оттачивая его внешний облик. Затем мастера поэксперементировали над освещением под разными ракурсами и добились необходимого результата, представленного на фото.
При рассмотрении фотоснимков становится понятно, что прототип значительно отличается от прежних концептуальных моделей Mazda. Особо хочется выделить фактически идеальные пропорции и выходящие за периметр кузова полоски ходовых огней дневного света.
Остальные авто марки представят в ходе мотор-шоу в Токио. В их списке числится бензиновый мотор Skyactiv-X, прототип нового хэтчбэка и 7-местный кроссовер Mazda CX-8, который выйдет на японский авторынок в декабре 2017 года.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.