Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Насколько возможен заработок на онлайн-опросах?

14.04.2016 01:27

Насколько возможен заработок на онлайн-опросах?

Платные опросы в интернете желанны для каждого. Работа не сложная, ее можно выполнять не выходя из дома. Необходимо заполнить опросник и получить за это деньги. Такое сумеет каждый в любых условиях. На практике же так выходит не всегда. Самой большой проблемой оказывается то, что сложно найти сайт платных опросов, где действительно платят.

Вернее платят-то везде. Но сумма получается мизерная. Вывести ее на карту с наличными ну никак не получится. А ждать следующий опрос, чтобы сумма для вывода накопилась, очень долго. Такие анкеты могут предоставляться и раз в полгода.

Стоит отметить, что все же для тех, кто хочет стабильно зарабатывать, придумали способ работы. Только он - мошеннический. По интернету можно встретить ресурсы, которые расписывают выгоды от работы на платных опросах. также там предоставляется список сайтов, на которых работа есть всегда, а платят стабильнее некуда и много. Конечно, же этот список предлагают купить. Но на поверку либо не присылают ничего, либо пользователь интернета получает список совершенно обычных, всем знакомых сайтов.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.