Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Названа дата старта продаж Toyota Camry нового поколения

26.09.2017 04:06

Названа дата старта продаж Toyota Camry нового поколения

Японская машиностроительная компания Toyota назвала дату старта продаж нового премиального седана Camry на китайском рынке. Массовый выпуск седана стартовал на совместном заводе автопроизводителей GAG и Toyota в Поднебесной еще в сентябре.
Официальные дилеры получат седан 16 октября. Для китайцев новый Toyota Camry будет предлагаться с 2-литровым мотором, генерирующим производительность 169 лошадиных сил. Кроме него автомобиль получит двигатель объемом 2,5 литра с мощностью 178 лошадиных сил. Также новое поколение люксовой Toyota Camry оборудуют гибридным силовым агрегатом, выдающими 209 «лошадок». В действие они приводятся посредством 8-ступенчатой АКПП и вариатора.
Следует напомнить, что новый Toyota Camry разработан на новой модульной платформе с наименованием TNGA. На рынок флагманский седан выведут в четырех вариантах исполнения, но их цена покрыта завесой тайны. В начальной версии Toyota Camry можно отметить светодиодную оптику, аудиосистему с тачскрином и штатный пакет безопасности Safety Sense P.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.