Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Очки виртуальной реальности смогут полностью изменить жизнь человека, - ученые

28.02.2017 07:20

Очки виртуальной реальности смогут полностью изменить жизнь человека, - ученые

Специалисты, проведя целый ряд аналитических исследований, заговорили о преимуществах виртуальной реальности перед обычными событиями. В последнее время мир компьютерных технологий достиг высот в своем развитии, применяя новые устройства.
Некоторые интернет-компании уже готовы предложить своим покупателям специальное устройство – очки виртуальной реальности. С их помощью каждый сможет увидеть мир своими глазами, но в другом формате. Данное устройство уже используют некоторые потребители. Они остались очень довольны, приобретя специальные очки для личного пользования. Имея такие мобильные очки, потребитель сможет путешествовать в любую точку земного шара без документов, и денег.
Читайте также: Ученые нашли способ изменить пол будущего ребенка‍
Современная молодежь настолько зависима от ПК и интернета, от гаджетов и девайсов, что уже не так просто увидеть парня с девушкой на свидание, гуляющими по окрестностях города. Если прогресс пойдет дальше, молодые люди напрочь перестанут проявлять друг к другу элементарные знаки любви, постепенно отказываясь от сексуальных утех.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.