Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Профессиональное ведение налогового учета в аптеке

01.04.2020 11:43

Профессиональное ведение налогового учета в аптеке

Как и в любом другом предприятии в аптеке должен вестись бухгалтерский учёт. Стоит заметить, что в данном случае есть определенные особенности. Лучше всего обращаться к профессионалам, которые имеют соответствующие навыки, знания и опыт в данной сфере. К примеру, вы можете обратиться в компанию ООО АФ «Аудит-Инвест». Фирма предлагает ведение налогового учета в аптеке https://audit-invest.com.ua/pharmacy. По сути, данная компания готова взять на себя функции главного бухгалтера. Перечень функций достаточно широкий.

Специалисты фирмы будут ежемесячно проводить проверку всех первичных документов, проверять доходы аптеки, которые подтверждаются этой документацией, проверять расходы, проверять расчёты заработных плат, осуществлять расчет НДС и налога на прибыль и так далее. Ознакомиться со всем перечнем функций, которые предлагает компания, вы сможете на её сайте. Сколько всё это будет стоить? Если этот вопрос возник у вас в голове, то это вполне естественно. Необходимо понимать, что стоимость услуг отличается в зависимости от целого ряда факторов. Если вы хотите узнать точную стоимость, то вы можете заполнить бриф на сайте. Это займет буквально считанные минуты.

Что нужно для расчёта индивидуальной стоимости услуг? Чтобы сотрудники могли сообщить вам какие-либо цифры, им необходимо получить представление об объемах деятельности вашей компании. Разумеется, без определенных данных обойтись не получится. Речь идёт о системе налогообложения, количестве сотрудников, наличии автотранспорта, наличии земли и недвижимости и так далее. Разумеется, данные, которые содержат коммерческую тайну, их не интересуют. Почему стоит обратиться именно в компанию ООО АФ «Аудит-Инвест»? Кратко озвучим главные преимущества, которые выгодно выделяют её на фоне конкурентов.

Во-первых, фирма на рынке уже более 15 лет. Она может похвастаться безупречной работой и отличными отзывами. Во-вторых, уже более 300 фирм и предприятий доверили им свои финансы. Согласитесь, что цифра впечатляет. В-третьих, у них трудятся только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. В штате работают 7 сертифицированных аудиторов. В-четвертых, фирма имеет четыре офиса в Украине. Они сотрудничают с клиентами из различных стран. В-пятых, они работают для клиента. К каждому у них индивидуальный подход. Они всегда готовы пойти вам навстречу. По всем вопросам вы можете обратиться к менеджерам. Для этого позвоните по контактному номеру телефона, напишите на электронную почту или же напишите в онлайн-чате на сайте.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.