Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Проверка персонала с использованием полиграфа

04.01.2018 19:28

Проверка персонала с использованием полиграфа

Не важно, являетесь вы владельцем крупной компании или небольшой фирмы, принимая рабочий персонал на службу, вы бы хотели быть уверены в каждом человеке. Более того, в ходе реализации своих трудовых задач, представлении услуг и тому подобное могут возникнуть различные непредвиденные проблемы, и вы хотели бы знать, что никто из персонала к этому не имеет отношение. Или всё же имеет? Как это узнать? Как узнать, каких людей вы нанимаете на работу и можно ли им доверять? Ведь от кадров напрямую зависит успешность и репутация предприятия. Если вам хочется окружить себя исключительно надёжными людьми, на которых смежно можно положиться, вам стоит посмотреть здесь, как это сделать. Известная всем истина гласит: «доверяй, но проверяй», но порой работодатель настолько доверяет своим подчиненным, что потом ему приходится об этом очень сожалеть.

Чтобы вы не попали в неприятную ситуацию, воспользуйтесь услугами центра современных психофизиологических исследований. Компания Enigraph специализируется тестовой проверке персонала во избежание рисков. Чтобы предотвратить непредвиденную ситуацию, вам лучше получить о сотрудниках достоверную информацию. Проверка персонала с использованием полиграфа является одним из приоритетных направлений деятельности данной компании. Как говориться: «предупреждён, значит вооружен». Благодаря услугам компании вы запросто сможете провести служебное расследование и в кротчайшие сроки получить объективные данные по нему. Более того, стоит отметить авторские методики центра, которые превосходно зарекомендовали себя, и являются запатентованным достоянием центра.

Уникальные методики Эниграф позволяют оценить как новый, так и уже работающий персонал на предмет безопасности для работодателя. Трудно не согласиться с тем, что крайне важно знать с кем ты работаешь. Заказать проверку на полиграфе можно на сайте в режиме онлайн. Что вам даст такой тест? Самое главное – уверенность в человеке. Также такое тестирования – это прекрасный инструмент в решении трудовых споров. Если вы беспокоитесь об имидже собственной компании, о её безопасности, тогда вам следует обратиться в центр современных психофизиологических исследований Enigraph, где опытные специалисты помогут вам быстро и качественно уладить любое служебное недоразумение.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.