Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Разработчики Clustertruck удалённо перехватывают управление игрой во время прямых трансляций

25.04.2017 16:30

Разработчики Clustertruck удалённо перехватывают управление игрой во время прямых трансляций

Спустя некоторое время после релиза инди игры Clustertruck представители компании Landfall Games решили покуражиться — прямо во время прямого эфира они осуществили перехват управления игрой, чем повергли в шок ведущего канала Vinesauce в сервисе Twitch, сообщает http://vremyamn.ru/. Пытаясь преодолеть движущуюся колонну грузовиков, чтобы добраться до спасительной точки, он внезапно потерял управление. Буквально через минуту геймер увидел сообщение следующего содержания : «Привет Vinesauce. Теперь мы у руля. Время полетать».

После этой фразы грузовики взлетели в небо. Разработчики наблюдают за человеком, ведущим прямую трансляцию, могут заходить в чат в прямом эфире и перехватывать управление, играя в течение нескольких минут на глазах у миллионов геймеров. Предполагается, что команда специально оставила себе лазейку, чтобы иметь возможность подшутить над стримерами после выхода Clustertruck. Один из пользователей Twitch заметил, что представители студии троллят его после увеличения скорости игры на его канале в несколько раз. На днях на форумах Reddit появились сообщения, объясняющие поведение команды. В них говорится о возможности удалённого изменения цветов, значений гравитации, манипулирования временем и написания сообщений на экране. Чтобы избежать несанкционированного доступа к своей лазейке, она работает только в случае запуска с официального аккаунта разработчиков. По словам создателей Clustertruck, игра может интегрироваться с сервисами Twitch, в результате чего ведущие получают возможность подключения её к чату.

Далее начинается считывание сообщений, которое позволяет юзерам голосовать за то, как будут развиваться дальнейшие события. Известно также о добавлении нескольких команд, выполнение которых станет возможным в случае отправки сообщения с аккаунта Landfall. Ранее стало известно о приобретении известным американским диджеем Стивом Аоки прав на владение организацией Rogue. Теперь он будет финансово поддерживать состав по Overwatch и участвовать в формировании состава по CS:GO.

Источник: http://vremyamn.ru/

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.