Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)

26.05.2017 22:30

Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)

Для компании Samsung не в новинку объявлять о выпуске флагманских смартфонов в новых цветовых вариантах спустя несколько месяцев после их первоначального анонса. Исключением не стали и новые Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.
На презентации в конце марта компания показала пять цветов: "полуночный чёрный", "серая орхидея", "арктическое серебро", "кленовое золото" и "кораллово-синий". Важно отметить, что для каждого рынка Samsung предлагает свой набор цветов, поэтому в России некоторые из заявленных моделей официально не продаются. Теперь же благодаря тайваньскому сайту Samsung стало известно о ещё трёх вариантах расцветки.
Читайте также: Эксперты обнаружили критическую уязвимость в файловой системе NTFS
На Тайване покупателям теперь доступны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в цветах "дымчатый фиолетово-серый", "синее ледяное озеро" (только Galaxy S8) и "золотой сыпучий песок".
Отметим, что независимо от цветового решения задней крышки передняя панель во всех вариантах Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus доступна только в чёрном цвете. О доступности новинок за пределами Тайваня пока ничего не сообщается.
Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)
Samsung выпустит Galaxy S8 в новых цветах (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.