Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Шутите на работе -это полезно

03.02.2016 00:46

Шутите на работе -это полезно

Юмор продлевает жизнь. Он помогает тогда, когда жизнь уже совершенно зашла в тупик. Но это, конечно, крайности. даже если у вас все хорошо, тем более не надо отказываться от юмора. Шутите на работе, ведь для этого есть несколько причин.

1. Смех это здоровье, а оно на работе очень даже нужно. Поэтому смейтесь, улучшайте кровоток своего организма, заряжайтесь позитивной энергией. Все как после небольшой зарядки.

2. Шутки помогают лучше перенести стресс. если у вас на работе много задач и совсем уж несносные клиенты, то это легко будет перенести с помощью шуток. Почему бы и нет? Разве работа - это только труд? Радость добавит вам сил и поможет не обращать внимания на мелкие неурядицы.

3. Юмор, хорошее настроение вызывают также творческие порывы. Поэтому это еще и очень важно, если ваша профессия требует креатива.

4. Шутки сплочают коллектив. Если вы юморите со своими коллегами и даже начальством ( конечно, в рамках приличий), то многие будут вас любить. Отношения на работе будут хорошие, а это прекрасно.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.