Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Skoda приступила к серийному производству обновленного Superb

22.07.2019 20:14

Skoda приступила к серийному производству обновленного Superb

Компания Skoda приступила к серийному производству обновленного Superb. Первый автомобиль сошел с конвейера предприятия в чешских Квасинах. Автомобиль будет доступен в кузове лифтбек и универсал.
Skoda Superb третьего поколения отличается другим передним бампером, новой решеткой радиатора, которая стала больше, и полностью светодиодной оптикой. Новые фары, получившие название Skoda Crystal Lighting, состоят из четырех светодиодных элементов, имеют динамические указатели поворота и отдельные полоски светодиодов.
Линейка двигателей обновленной Skoda Superb состоит из 1,6-литрового дизеля TDI с отдачей 120 сил, работающего в паре с 7-ступенчатым DSG. На ступень выше — новые 2,0-литровые дизели с отдачей 150 и 190 л. с. Такие моторы сочетаются с 6-ступенчатой МКП или той же DSG, причем старший может работать с опциональным полным приводом. Гамму бензиновых агрегатов состоит из 1,5-литрового TSI мощностью 150 л. с. с «механикой» или DSG, а также 2,0-литрового двигателя с отдачей 190 и 272 силы, причем последний — только с полным приводом и DSG.
:
Позже начнется производство и гибридной версии Superb, которая получит 1,4-литровый бензиновый 156-сильный двигатель TSI и электромотор с отдачей 85 кВт. Пополнить заряд можно от бытовой розетки, а максимальная дальность хода достигает 850 километров.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.